Nissan Datsun покраска автомобиля своими руками (капот)

Custom, Nissan Dutsun

Завершается эпопея под названием Nissan Datsun 

Окрашена завершающая деталь, требующая тщательного подхода к процессу. Остальное можно доделывать не торопясь и сильно не напрягаясь. Как обычно, самым трудоемким процессом была подготовка к окрашиванию. Затирка грунта заняла практически целый день. Затем косметические процедуры зеленым кремом и завершающий затир перед нанесением ЛКП. Обклейка, обезжиривание, поливание краской и лаком. На выходе получаем готовую блестящую продукцию. Удивительно, но не выявлено ни одного потека, хотя предпосылки были… Мусора село приличное количество, придется полировать…

Большой Мерси Жеке! Без него покраска могла и не состояться, в гараже до сих пор нет электричества, поэтому покраска происходит в темноте. Жека честно и молча держал «свечку» все время окрашивания. Спасибо!

 

8 comments

    • Макс, привет.
      Давно не заглядывал в свои посты, дела были…
      Она пока пешком ходит, а вообще ей Прадик отойдет, когда семидесятку себе возьму.

  • Здаров!Рома интересует бронепровод(вроде так называется),который крепится на свечу.И крышка дополнительного бачка под антифриз(незнаю как он называется правильно).И такой момент на холодную включаешь печку(и такая же проблема когда поймал кочку) начинает дребезжать вентилятор печки,выключаешь-включаешь печку работает нормально-проблема в вентиляторе?

    • Приветствую.
      Долго не был на сайте, работы очень много.
      Крышка расширительного бачка продается вместе с бачком. можно изобрести самостоятельно, подобрав по диаметру и резьбе от какой-либо емкости.
      Дальше — по образцу. Все решаемо.
      Бронепровода покупаются и меняются комплектом. Я езжу на тракторах, потому не имею в запасе данных девайсов. посодействовать могу.
      Печка имеет проблему по электромотору вентилятора. временно вопрос решается разбором мотора и смазкой подшипника скольжения.
      Если нужно надолго, то замена электромотора, возможно, вместе с вентилятором. Если нужно, могу поискать. С отправкой проблем нет.

Добавить комментарий